• Льготные путёвки
  • Онлайн бронирование
  • Свободные места 2022
  • Старт продаж 2023
  • Новости
  • Пенсии
  • Ипотека
slogom.png
Военные Санатории

Дивноморское на капитальном ремонте 2020

2divnomain.jpg

 

Министерство обороны РФ сообщило о том, что в санатории "Дивноморское" "СКК Анапский" будет осуществляться капитальный ремонт. Санаторий будет принимать пациентов, однако в связи с работами реализация путёвок будет проводиться помесячно.

Это означает, что вы не сможете подать заявление даже на февраль. 

1-го ноября 2019 года можно подавать заявление только на январь 2020 года, в декабре на февраль, в январе на март и так далее.

Скачать бланк заявления

 

Скачать бланк заявления в PDF

Скачать таблицу свободных мест в санаториях на 2022 (ссылка ниже)

 


Статья от
30.10.2019
Автор
Администратор
30.10.2019

Комментарии  

0 Валерий
ФГБУ "Санаторно-курортный комплекс "АНАПСКИЙ" Минобороны России


Как понимать? Какой капитальный ремонт? ЕСЛИ

филиал "Санторий "Дивноморское" ФГБУ "Санаторно-курортный комплекс "Анапский" Минобороны России

РАБОТАЕТ с 01.01.2020 г. по 31.12.2020 г.
12.11.2019 11:32 Сообщить модератору
0 валерий
а билеты на поезд продают за 90 суток издеваются как хотят
31.10.2019 19:31 Сообщить модератору
-1 валерий
а как быть с билетами на поезд их ведь продают за 90 суток просто билетов может не быть вот уж издеваются изголяются как хотят
31.10.2019 19:28 Сообщить модератору
0 Ирина Алексеевна
Ну вот и в такой форме поиздевались. Один корпус стоит годами и не ремонтируется, так обязательно надо второй корпус ремонтировать. Не забудьте поменять уж тогда подушки и одеяла, вонь от них ужасная, ещё с советского времени.
Счастья вам, а пенсионеры уж как-нибудь.
31.10.2019 15:08 Сообщить модератору
+1 Леонид
Как указать в форме он.бронирование дату заезда (выезда). Ведь я могу указать только желаемый месяц, а форма требует точную дату. Мне запросто могут ответить, что на данную дату заезда мест нет. И что дальше?..
31.10.2019 14:36 Сообщить модератору
+3 Фёдор
А можно ли дать официальную информацию на основании какого Документа в санатории МО Р,продают комерческии путёвки,если ИХ не хвватает пенсионерам МО РФ??? и КАКОЙ процент изымается из количества мест в санатории ??? Почему бы МО РФ,не выдавать 100% денежных средств пенсионерам МО РФ и каждый бы решил куда ему поехать или в гражданский,что на ранг ВЫШЕ,или же в военный !!! Админ,что можете ответить!!! Честь имею!!!
31.10.2019 11:57 Сообщить модератору
0 Валерий
А санаторий Адлер будет работать в 2020 году?
31.10.2019 10:54 Сообщить модератору
0 Фёдор
Как санаторий Адлер,так и Сухумский Московского военного округа,походу плавно УШЛиии...
31.10.2019 11:48 Сообщить модератору
+4 АЛЕКСАНДР
Уважаемый господин Тришкин, а что заранее нельзя было сорентировать льготную категорию о проведении ремонта в Дивноморском, или это стало известно за сутки до начала реализации путевок. Как же нравится издеваться над "никому не нужными" пенсионерами силовых структур! А другого наверное и не стоило ожидать.
31.10.2019 10:41 Сообщить модератору