• Льготные путёвки
  • Онлайн бронирование
  • Свободные места 2022
  • Старт продаж 2023
  • Новости
  • Пенсии
  • Ипотека
slogom.png
Военные Санатории

Наш телеграм канал

26 октября 2018 года, для быстрого оповещения наших читателей о старте продаж путёвок в военные санатории России - мы запустили телеграм канал "milruT" вот ссылка https://t-do.ru/MilRuT после перехода - обязательно нажмите на кнопку "ПРИСОЕДИНИТЬСЯ".

adfserhy456xdf.jpg

 

Как установить и пользоваться.

1. Если у Вас не установлен данный мессенджер - его нужно установить. Вот ссылка для установки на Iphone, а вот ссылка на все другие андроид телефоны (самсунги, xiaomi, lg и другие). Ниже видео инструкция (1 минута 18 секунд).

2. Если на Вашем телефоне уже стоит данная программа, просто нажмите на данную ссылку-> перейдите в Telegram и нажмите кнопку ПРИСОЕДИНИТЬСЯ см фото ниже. Так же вы можете в поисковом окне программы написать MILRUT и перейти на наш канал, но не забывайте нажать на кнопку "присоединиться". 

telgapr27092019.jpg

P.S. Мы не ошиблись название программы телеграм пишется с одной буквой "М".

Не забудьте поделиться этой статьёй соцсетях (ссылочки справа) и задавайте вопросы в комментариях.

Рассылка уведомлений на почту так же будет осуществляться! Но мы рекомендуем подписаться на телеграм, так как в прошлом году часть писем попало в папку СПАМ и люди их не увидели.

Скачать таблицу свободных мест в санаториях на 2022 (ссылка ниже)

 


Статья от
24.10.2019
Автор
Администратор
27.09.2019

Комментарии  

0 Наталья
Прошу направить уведомление о времени старта продаж на электронную почту. Я впервые буду отправлять заявку. СПАСИБО.
18.10.2020 11:32 Сообщить модератору
0 Инесса
Прошу направить уведомление о времени старта продаж путевок на электронную почту. Спасибо.
14.10.2020 20:50 Сообщить модератору
0 Игорь
Спасибо! Получил информацию. Прошёл ещё раз по инструкции. На мой телеграм пришло сообщение об оповещении. А проходя по инструкции, там всегда сопровождается картинка "жми получишь приз деньги". Это подстава? Это наверное не от вас, я так понимаю?
14.10.2020 15:43 Сообщить модератору
0 Администратор
Это просто реклама от телеграм. Всё что нужно было сделтаь это нажать - "Открыть в Телеграм". Рассылка на почту будет. Об этом написано большими красными буквами выше.
15.10.2020 07:10 Сообщить модератору
0 Игорь
Установил "телеграм", но информация на него не поступает никакая. В 2019 году такого не было. В чем дело?
14.10.2020 12:50 Сообщить модератору
0 Администратор
Оповещение будет
14.10.2020 13:30 Сообщить модератору
0 Ештокина Светлана Вл
Очень прошу отправить сообщение о старте приема заявок на электронную почту, с телеграм никогда не сталкивались, поэтому боимся что сделаем что-то не так. Спасибо.
14.10.2020 12:32 Сообщить модератору
+1 Ештокина Светлана Вл
Очень прошу отправить сообщение о старте приема заявок на электронную почту. Мы с телеграм никогда не сталкивались, поэтому боимся что сделаем, что-то не так.
14.10.2020 12:24 Сообщить модератору
0 Администратор
Почитайте, что написано Выше очень большими и Красными буквами
14.10.2020 13:30 Сообщить модератору
+1 Анатолий Яковлевич
Прошу направить уведомление о времени старта продаж путевок на электронную почту. Спасибо
13.10.2020 20:33 Сообщить модератору
0 Генрих Станиславович
Прошу направить уведомление о времени старта продаж путевок на электронную почту. Спасибо.
02.10.2020 17:56 Сообщить модератору
0 Людмила
Прошу направить уведомление о времени старта продаж путевок на электронную почту. Спасибо.
04.10.2020 14:58 Сообщить модератору
0 Наталья
Прошу направить уведомление о времени старта продаж путевок на электронную почту. Спасибо.
02.10.2020 17:52 Сообщить модератору
+4 Людмила
По московскому времени. Ой, что будет... снова..... И снова в системе произойдёт "сбой"??? !!! И снова будем тратить свои нервы, а в результате - ОТКАЗ. Мы решили не участвовать в этой гонке за инфарктом!!! Здоровье за 20 дней пребывания и от тех процедур, которые там предлагают для галочки , не восстановится
02.10.2020 10:16 Сообщить модератору
0 Ирина
Старт продаж будет как и прежде 1 ноября, 24.00 по московскому времени?
02.10.2020 07:45 Сообщить модератору
0 Владимир
коллеги, нестыковочка, роскомнадзор бъётся с телеграммом, а МО каналы ведет :) Свисните там роскомпозору, что они не с теми борятся
11.12.2019 10:45 Сообщить модератору
0 Григорий
Где вы нашли,канал МО...этот сайт к МО,отношения не имеет...
02.10.2020 09:12 Сообщить модератору
-2 Алеся
Добрый день, подскажите пожалуйста, я впервые буду отправлять заявку на путевку отцу-военному пенсионеру, я могу отправить заявку в любой санаторий любого подчинения и могу ли выбрать два санатория с разного подчинения, и вообще сколько максимально заявок я могу отправить? Объясните пожалуйста.
30.10.2019 15:33 Сообщить модератору
-2 Григорий
Отправляйте во все в которые сможете, 2/3 откажут, глядишь 1-2 ответят, а там выберите!
27.03.2020 13:24 Сообщить модератору
0 Нина Николаевнв
Путевка предоставляется только в один санаторий. Вы можете разослать заявку хоть во все. Но откуда первым придет ответ вот туда и поедете. А из остальных придет отказ. Вот если Вы хотите очень в Пятигорск, а на всякий случай отослали заявку в Ялту и Сочи, пришел первым ответ из Сочи, значит из остальных придет отказ.
22.10.2020 11:43 Сообщить модератору
+3 Людмила
отвечает всегда только ОДИН! выбора не будет!
02.10.2020 16:40 Сообщить модератору
+1 Евгений
Хорошо, если вообще куда нибудь попадешь
02.10.2020 06:15 Сообщить модератору
0 Юрий
Дают путевку только в один, подавай хоть в 10 санаториев. База одна, какой первый вам оформить и внесёт ваши данные в базу остальные санатории уже об этом знают и вам отказывают. Хотя практика хорошая, единственное рулетка и не знаешь в какой попадешь.
02.10.2020 05:50 Сообщить модератору
+2 Наталья
Прошу направить уведомление о времени старта продаж путевок на электронную почту. Спасибо.
30.10.2019 07:14 Сообщить модератору
0 Наталья
подписка
30.10.2019 07:13 Сообщить модератору
+1 Юрий Леонидович
Прошу направить уведомление о времени старта продаж путевок на электронную почту. Спасибо.
29.10.2019 18:36 Сообщить модератору
+1 Петр Николаевич
На электронную почту пожалуйста пришлите
28.10.2019 11:58 Сообщить модератору
0 Петр Николаевич
Прошу отправить мне на электронную почту
28.10.2019 11:55 Сообщить модератору
0 Татьяна
Сообщите Когда будет прием заявлений?
24.10.2019 09:56 Сообщить модератору
-1 Григорий
ЗАЯВЛЕНИЕ В САНАТОРИЙ ПОСЫЛАЕТСЯ ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ИЛИ ПО МЕСТНОМУ?
23.10.2019 12:45 Сообщить модератору
+4 Fin
Они не знают про разные часовые пояса в России. Для них за МКАД земли нет.
По Арбатско-Рублевскому времени
24.10.2019 17:15 Сообщить модератору
+1 Татьяна
Прошу сообщить о старте продаж путевок
23.10.2019 09:52 Сообщить модератору
-1 Александр
зарегестрировался за 5 минут, теперь бы вовремя схватить нужную путёвку,Хоть один раз съездить подлечиться,а то поликлинника надоела
19.10.2019 16:31 Сообщить модератору
+2 Светлана
Если возможно, то было бы удобно установить единый день старта продаж и не менять его ежегодно, меньше было бы всей этой неразберихи со стартом.
14.10.2019 15:09 Сообщить модератору
-1 Зинаида Лукьянова
А что делать то когда получишь уведомление о старте продаж? Заявление в санаторий уже подано. Непонятно. Я в первый раз.
14.10.2019 09:42 Сообщить модератору
+3 Марина
Если вы подали заявление до старта реализации путевок, то его рассмотрели и сдали в архив без права на путевку. А когда объявят старт, то нужно вновь отправить заявление со справками и только тогда его рассмотрят и дадут вам путевку.
15.10.2019 13:11 Сообщить модератору
0 Ольга
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где взять форму заявления?Спасибо
21.10.2019 13:05 Сообщить модератору
+1 андрей
Ольга наберите просто в поисковике Заявление в военный санаторий или на сайте любого из них увидите в Документах или Бронирование(Онлайн-бронирован ие).Цитирую Ольга:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где взять форму заявления?Спасибо

Цитирую Ольга:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где взять форму заявления?Спасибо
29.10.2019 13:09 Сообщить модератору
+1 Валентина
Если Вы уже отправили заявление на 2020 год, то его без старта продаж никто рассматривать не будет. Сейчас рассматривают только заявки на оставшееся время 2019. Старт продаж- это и есть время начала приема заявок.
15.10.2019 10:25 Сообщить модератору
0 Александра
Добрый день! Подскажите, как настроить PUSH -уведомления?
09.10.2019 14:29 Сообщить модератору
0 Ирина
Подключиться к Телеграм не удалось. Инструкция по установке, которую вы предлагаете, не соответствует формулировкам режимов моего смартфона. Режимы, указанные в ролике и по которым нужно произвести определенные действия по установке, не отображаются на экране. Провозилась два дня, так и не поняла в чем дело.
06.10.2019 14:11 Сообщить модератору
+1 Денис Салков
Супер!Очень удобно!
06.10.2019 13:04 Сообщить модератору
+1 Надежда
Доброе утро! Хотелось бы получать по электронной почте! С телеграмм у меня проблемы. Спасибо за понимание!
04.10.2019 09:45 Сообщить модератору
0 Надежда
Доброе утро! Я подписалась на телеграм, ответ не хватает для установления места. Хотелось бы уведомления получить на электронную почту. Спасибо за понимание!
04.10.2019 09:41 Сообщить модератору
+2 юрий
телеграмм ????. не хочу на месенджер получать уведомления
03.10.2019 18:28 Сообщить модератору
+2 Аркадий
Телеграм это хорошо, однако хотелось бы получить уведомление о начале приема заявок и на привычную почту. Надеюсь на понимание.
02.10.2019 18:44 Сообщить модератору
+3 Пашкова Валентина
Хотелось бы получать уведомления по старому,на электронку.без сложностей.надеюсь отнесетесь с пониманием.с уважением. Валентина.
01.10.2019 06:20 Сообщить модератору
+5 Татьяна
Разве Telegram разблокирован в России?
29.09.2019 14:53 Сообщить модератору
0 Сергей
Вы абсолютно правы!!! Этот сайт - чистейшая ТУФТА и ЗАМАНИЛОВКА!!! И вся писанина рассчитана только для того, чтобы побольше "лохов" вошли для регистрации в "ТЕЛЕГРАММ"!!!... Никаких путёвок ВЫ здесь не получите!!!
10.01.2021 13:45 Сообщить модератору
+4 Сергей Вениаминович
У меня везде телеграм блокируется антивирусом. Братцы, давайте более доступный канал. Вотсап, вайбер,
01.10.2019 15:41 Сообщить модератору
0 Администратор
Телеграм работает
29.09.2019 18:39 Сообщить модератору
+5 Лидия
Установили мы телеграм на андроид, но не знаем, работает программа или нет, т. к никто из знакомых ею не пользуется, поэтому волнуемся, придет ли оповещение о старте продаж. Продолжаем надеяться, что и обычной рассылкой, вы уведомите всех ваших подписчиков о СТАРТЕ...
29.09.2019 10:19 Сообщить модератору
-1 Владимир
Лидия, телеграмм работает и будет работать, "борцы с телеграмм" люди отсталые и не до конца понимают не ограниченные возможности интернета. В Телеграмм работает множество полезных и интересных каналов на любой вкус, можно получать новинки в любой области. Есть книжки и текст и аудио
02.10.2019 14:40 Сообщить модератору
0 Татьяна
"Борцы с телеграМ" - это Роскомнадзор, по-видимому Вы их называете "людьми отсталыми".) И боролись они с этим мессенджером не потому, что он неинтересный, а совсем по другому поводу.
06.10.2019 00:27 Сообщить модератору
+1 Администратор
Уведомлять будем и по с помощью электронной почты, пуш уведомлений и на телеграм.
29.09.2019 18:42 Сообщить модератору
+2 Лидия
Здравствуйте! А старый способ оповещений будет сохранен?? На электронную почту
29.09.2019 09:49 Сообщить модератору
+1 Лидия
Скажите пожалуйста, а почему так сложно стало с оповещениями в этом году? Пуши какие то, телеграмы... Мы все же не особо то молодые люди тут все и несколько напряжно привыкать к таким новинкам((.
Так же прошу ответить, сохранится ли обычное оповещение о старте начала продаж на вашем сайте и на сайтах СКК(санаториев). В прошлом году конечно, в связи с переносом СТАРТА, многие остались без путевок.
29.09.2019 09:45 Сообщить модератору
+1 Галина
Подписка
29.09.2019 08:40 Сообщить модератору
+2 Генрих
На телеграм сообщения поступают, но удалить старые уже ненужные сообщения не получается. Засоряется трафик. Необходима коррекция телеграмм.
08.10.2019 13:21 Сообщить модератору