• Льготные путёвки
  • Онлайн бронирование
  • Свободные места 2022
  • Старт продаж 2023
  • Новости
  • Пенсии
  • Ипотека
slogom.png
Военные Санатории

Видео пожара в санатории «Ялта» МО РФ попало в сеть

Видео пожара в санатории «Ялта» МО РФ попало в сеть Изображение 1

В санатории «Ялта» МО РФ произошло возгорание одного из корпусов. Огнем были охвачены верхний этаж здания и кровля. В 8:30 утра пожарные работали над устранением возгорания обшивки здания между 8-м этажом и крышей. Издание Лента.ру заявляет о том, что площадь возгорания составила 1 000 кв. м. Огонь и столб дыма был виден за несколько километров. Пожару присвоен 2-й уровень сложности.

Отделение МЧС г. Ялты сообщает, что эвакуировано более 300 отдыхающих санатория. По предварительным данным, пострадавших нет. Первая выдвинутая версия о причинах пожара – замыкание электрического кабеля. Мы будем следить за ситуацией и оповестим позже последствиях пожара.

Видео с пожара в военном санатории «Ялта», опубликованное на Telegram-канале LIFE SHOT.

Скачать таблицу свободных мест в санаториях на 2022 (ссылка ниже)

 

  • Санаторий Ялта закрыл первый корпус
  • Пожар в санатории «Ялта»: сможет ли здравница принимать отдыхающих

Статья от
07.10.2020
Автор
Ирина Тимофеева
07.10.2020
Другие новости на тему
пожар в Ялта

Комментарии  

0 Игорь
Рассылки с МилРу на эл.почту приходят регулярно. Сегодня пришло о свободных местах в санаториях Кисловодск, Ессентуки, Сочи, о конфликте в Карабахе. На Телеграм таких сообщений не поступило. Последнее что было сообщение о пожаре в сан. Ялта. Почему так?
21.10.2020 10:18 Сообщить модератору
0 Валерий Гр.
На одном из видео ялтинский начальник сказал, что отдыхающим будут предоставлены места в санаториях МО в Партените, в Феодоссии и в местном санатории. То есть на СЕГОДНЯ места в этих санаториям ЕСТЬ! , А на сайте МО - МЕСТ НЕТ. ЧУДЕСА!...
08.10.2020 13:17 Сообщить модератору
0 Игорь
МО давние кудесники! Толи ещё будет.
09.10.2020 16:01 Сообщить модератору
+1 Наталья
Коммерческие места всегда есть. Вот туда их и расселят.
09.10.2020 07:41 Сообщить модератору
+3 Больной
В Ялте горит санаторий? Обычное дело. Сначала подожгли, а затем продадут как неэффективный и приватизируют!
07.10.2020 19:32 Сообщить модератору
0 Александр
Прошу прощения. Был не прав. Увидел. Все таки великое счастье иметь 100% зрения, а не 70%)))
07.10.2020 19:29 Сообщить модератору
0 Александр
Санаторий Ялта пропал с сайта МО РФ))). Пытался найти его на сайте и не смог.
07.10.2020 19:24 Сообщить модератору
-1 Доктор Палыч
Это мой ответ Галине и Александру.
07.10.2020 18:29 Сообщить модератору
+1 Доктор Палыч
В таких случаях жаловаться куда-либо бесполезно.
Сразу подавайте на санаторий в суд с требованием компенсации морального и материального вреда с приложением ксерокопий ВСЕХ документов, подтверждающих Вашу праводу.
А, если ещё оформите себе сейчас госпитализацию, хоть дневной стационар, типа с гипертоническим кризом, вызванным Вашими переживаниями, то вероятность положительного решения возрастёт до 90-95%.
Удачи!
07.10.2020 18:27 Сообщить модератору
0 Галина
Спасибо,мой штраф в 2600 р не стоит таких переживаний. Обидно,что сама система распределения путевок несовершенна ,так радовалась,что удача улыбнулась попасть в Крым летом и вот.....,главное,что ведь были путевки горящие и в летние месяцы,а ждала октябрь и " Ялту".
07.10.2020 18:38 Сообщить модератору
-1 Галина
Аналогичная история,с июня перенесли на октябрь,сегодня позвонили и сказали,что путевка аннулирована,билеты на самолёт сдавать и штраф 2600р ,отдохнула,подлечились.
07.10.2020 17:53 Сообщить модератору
0 Игорь
За что штраф 2600 р?
09.10.2020 22:42 Сообщить модератору
+1 Александр
Добрый день! То понос, то золотуха в этой Ялте. Сперва отменили мне путевку в июне из-за вируса. Написал им письмо. Перенесли на конец октября. Пришлось менять билеты на самолет, доплачивать( штраф). Теперь позвонили и отменили и эту путевку. И их совершенно не волнует как теперь поступать с билетами, и кто мне компенсирует их стоимость с учетом переноса. На мой вопрос как быть мне в этой ситуации, поступил ответ, что это ваше дело, но если вы прилетите по путевке в назначенное время, то мы вас не примем. Вот и весь сказ. Вот и весь подход к пенсионерам нашего любвиобильного к другим странам МО РФ. Слов нет.
07.10.2020 16:47 Сообщить модератору
-1 Лидия
Господи.... Сочувствуем Вам(((