• Льготные путёвки
  • Онлайн бронирование
  • Свободные места 2022
  • Старт продаж 2023
  • Новости
  • Пенсии
  • Ипотека
slogom.png
Военные Санатории

Старт продаж путёвок в санатории МО России на 2021 год 30 октября 2020

Старт продаж путёвок в санатории МО России на 2021 год 30 ок ... Изображение 1

В этом году старт продаж путёвок в военные санатории на 2021 год начнётся в 00.00 по Мск 30-го октября 2020 г. Обычно прием заявок начинался 1-го ноября, но в этом году что-то поменялось. Несколько лет назад уже был прецедент, когда из-за смены даты старта продаж многие военные пенсионеры не смогли реализовать свое законное право на получение лечения. Надеемся, в этом году выделение путевок будет более прозрачным, а мы в свою очередь будем синхронно с МО РФ информировать своих подписчиков.

Внимательно следите за нашими рассылками, мы вышлем оповещение.

 

Скачать таблицу свободных мест в санаториях на 2022 (ссылка ниже)

 


Статья от
27.10.2020
Автор
Администратор
26.10.2020

Комментарии  

0 Светлана
Если прием заявлений заканчивается в первый же день, непонятно какова возможность попасть в санаторий. Два года пытались получить путевку, но безрезультатно. В этом году, судя по таблице, та же история. Кое-где пока остались самые глухие месяцы: январь-февраль, декабрь.
31.10.2020 15:46 Сообщить модератору
0 Виктор
Короче посылают.. Вроде чего захотел получается просто издеваются... А санатории само собой понятно лучше получить наличные и поэтому пишут мест не кто-то клюёт и едит за деньги вроде государство даёт возможность отдыхать а кому-то кто у руля такая ситуация выгодна я имею ввиду эти заявки я когда был студентом ездил в поездах в кассе билетов не достать проводнику заплатил.. Пожалуйста чуть не люкс. Тут такая же ситуация. Может кто тохочет возразить. Так что
01.11.2020 23:12 Сообщить модератору
0 Виктор
Отправляю второй год 00 часов мест и не будет какие-то заявки все понимают что можно сделать как с билетами на месте заплатил приехал отчитался тол ко место забронировал и все... а вот наверху вроде этого не понимают.. В санаторий приезжаешь почти иногда целые здания пустые
01.11.2020 22:53 Сообщить модератору
0 Николай
Все понятно ,но есть вопрос .Когда в Москве 00.01 мск ,то в Калининграде 23.01 Получается все бронируют ,а у нас ждем 00.00
30.10.2020 14:09 Сообщить модератору
0 Светлана
почему в санатории ответили,что с 1ноября начнется старт.
30.10.2020 18:17 Сообщить модератору
0 Администратор
в каком?
30.10.2020 19:14 Сообщить модератору
0 елена
А разве нельзя отправить именно по Москве? Муж когда служил, а я тоже работала в в/части, все жили по Москве, вся служба по Москве, ну разве что детей спать укладывали по местному времени...
30.10.2020 14:16 Сообщить модератору
0 Наталья
А какой файл надо сюда загружать Документ подтверждающий преимущественное и первоочередное право, заполняется при наличии*
29.10.2020 23:31 Сообщить модератору
0 Елена
Подскажите, пожалуйста, важенли формат.документа в котором отправляеися заявление на бронирование и формы 70/у?
29.10.2020 16:41 Сообщить модератору
0 ddd
Елена, откройте раздел "Бронирование" желаемого санатория. Там указаны максимальные размеры файлов, которые могут быть прикреплены к заявке (заявление, справки для получения путёвки). В некоторых - не более 4 мегабайт, в других - 5. Там же должен быть указан формат прикрепляемых файлов. Если не найдёте - выбирайте jpg (лучше) или pdf
29.10.2020 17:39 Сообщить модератору
0 Елена
Спасибо
29.10.2020 22:17 Сообщить модератору
0 Бенцион
Какая конкретно должна быть формулировка в справке, что 14 дней не контактировал с зараженными и для этого необходимо самому сдавать тест?
29.10.2020 14:06 Сообщить модератору
0 Григорий
У своего врача терапевта получите,они знают.
29.10.2020 14:15 Сообщить модератору
0 Галина
Подскажите пожалуйста, хотела заполнить заявление в Светлогорский санаторий в онлайн бронировании и не нашла на сайте. Может отсутствовать?
29.10.2020 07:48 Сообщить модератору
0 Григорий
Если нет онлайн-бронирования.подавайте через эл.почту.
29.10.2020 11:40 Сообщить модератору
0 Андрей
А куда лучше отправлять заявку,на сайт МО или непосредственно в выбранные санатории?
28.10.2020 19:07 Сообщить модератору
+1 Григорий
Это..одно и то же...разницы нет...
29.10.2020 11:35 Сообщить модератору
0 Александр
Дополнение : терапевт у них свой, больше никуда бегать не надо !
28.10.2020 10:23 Сообщить модератору
+2 Военпенс
Удачи страждущим в этой гонке. В том сезоне хоть и повезло, но Covid-19 распорядился иначе. С учетом Ялтинских потерь в этом году, еще раз удачи в будущем сезоне Военного ЛОТО-2021.
27.10.2020 18:50 Сообщить модератору
0 Виктор
А в не востребованных санаториях нет никакого вируса врут нагло... Езжай за деньги сразу возьмут и справки спрашивать не будут не пора ли съездил заплатил приехал отчитался как с билетами вроде всем это понятно только кому-то кто у руля это не выгодно уважения не будет
01.11.2020 23:18 Сообщить модератору
+2 Игорь Васильевич
Я правильно понял, что в ночь с 29 на 30 октября с 00:00 по Московскому времени начнётся старт продаж?!
27.10.2020 17:36 Сообщить модератору
0 Администратор
Мо рф дало чёткое время 30го октября 2020 в 00.00 по Москве
27.10.2020 19:40 Сообщить модератору
0 Наталья
Документ подтверждающий преимущественное и первоочередное право, заполняется при наличии* это какой документ?
29.10.2020 23:36 Сообщить модератору
0 Игорь Васильевич
Я уточнения спросил, а Вы не ответили на мой вопрос!
27.10.2020 22:07 Сообщить модератору
0 Наталья
Игорь Васильевич, Вы правильно поняли. В ночь с 29 на 30 число, т.е в первые минуты после 00.00 московского времени 30 октября. Удачи!
28.10.2020 07:58 Сообщить модератору
+4 Гюзаль
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пытался заранее заполнить форму он-лайн бронирования? У меня она через какое-то время слетает. Видимо, истекает время ожидания на сервере?
27.10.2020 16:23 Сообщить модератору
+1 Администратор
Да
27.10.2020 17:37 Сообщить модератору
0 маринина алевтина
Добрый вечер. А можно подать заявление в 2 санатория. Так сказать , где повезет.
29.10.2020 19:25 Сообщить модератору
-1 Сергей Николаевич
Вчера вместо шаблона заявления загрузилось приложение Yandex.exe, 2,2 Mb. Сегодня заявление скачалось, но кое-что меня смущает, выше От кого..., надпись (наименование санаторно-курортной организации). Если можно, напечатайте образец заполнения. И ещё, на сайте санатория есть форма обращения о предоставлении льготного санаторно-курортного лечения, можно ли им пользоваться. Мне кажется это надежнее.
27.10.2020 16:20 Сообщить модератору
+1 ddd
Вверху пишите название санатория (наименование санаторно-курортной организации), куда Вы подаёте заявление, а ниже - "От кого..." - свои звание, ФИО. Все шаблоны заявления по содержанию одинаковые - на официальном сайте МО, здесь или сайте санатория. Сам бланк заявления не изменился с прошлого года.
29.10.2020 14:45 Сообщить модератору
0 Ольга
Спасибо, ждем дополнительно информацию
27.10.2020 15:51 Сообщить модератору
+1 Сергей
Отлично. Уложим сервер в указанную дату))).
27.10.2020 14:33 Сообщить модератору
-1 Игорь
Такой вариант крайне не надёжен. Можно угодить на осенне-зимний период!
27.10.2020 20:52 Сообщить модератору
0 Сергей
Спасибо за своевременную информацию!
27.10.2020 14:21 Сообщить модератору
0 Елена
Спасибо за информацию.
27.10.2020 13:58 Сообщить модератору
0 Наталия
Большое спасибо за предупреждение!
С уважением, Н.О.Минтусова
27.10.2020 13:54 Сообщить модератору
+3 Наталья Анатольевна
Спасибо за предупреждение, спокойно можно приготовить документы к старту продаж путёвок в санаторий.
27.10.2020 11:21 Сообщить модератору
-6 Юрий
Да где ж спокойно то!? Гонка по поликлинике. За неделю, минимум, нужно сообщать.
27.10.2020 19:27 Сообщить модератору
+1 Людмила
Если вы оформляли справку на 2020 год, то по копии этой же справки можно и заявку давать на 2021 год, т.к. она действительна один год. Я так уже много лет делаю. Оставляю копию себе всегда. А на следующий год для предъявления в санаторий свежие анализы сдаю и получаю новую справку и сан.кур.карту.
28.10.2020 19:44 Сообщить модератору
0 владимир николаевич
ЛЮДМИЛА! Я тоже так поступаю, только иногда это не срабатывает, когда путёвку предоставляют на октябрь, ноябрь, декабрь. Тогда справка оказывается просроченной и всё-равно приходится брать "свежую" ...!
29.10.2020 21:17 Сообщить модератору
-1 Сергей В.
Справку для получения путевки можно оформлять до объявления даты начала приёма заявок. Срок её действия - 1 год. Я, например, оформил в июле, когда ослабли вирусные ограничения.
28.10.2020 00:46 Сообщить модератору
0 Администратор
Нда...
27.10.2020 19:39 Сообщить модератору
+2 Екатерина
Спасибо за информацию
.
27.10.2020 11:08 Сообщить модератору
+2 Наталья
Большое спасибо! Ждем старт!
27.10.2020 10:09 Сообщить модератору
+2 Виктор
Благодарю за своевременную информацию.
С уважением В. Слободчиков
27.10.2020 10:04 Сообщить модератору
0 Валентина
А мы не можем пробиться к терапевту за справкой. Народу тьма из-за COVID. Жалко.что время упуститься....
27.10.2020 09:50 Сообщить модератору
+3 Доктор Палыч
Сходите в коммерческий медцентр и оформите себе спр. 070. Это недорого. Главное, чтобы на справке был всё необходимые реквизиты.
27.10.2020 15:00 Сообщить модератору
-1 НАТАЛИ
Тогда там должна оформляться и 72 форма.Таков закон.
28.10.2020 02:31 Сообщить модератору
0 Елена
Натали, а вот и нет. Мы в этом году ездили, справку оформляли в военной поликлинике, а саму карту мужу оформили там же, а меня не пустили из-за ситуации с коронавирусом, так я в последний момент оформила в частном медцентре за 1200 (справка вроде дешевле - 300 р). И ничего, съездили, никто ничего не предъявлял. Так что, где удобней, там и берите
28.10.2020 14:22 Сообщить модератору
-1 Александр
Коммерческие мед.центры оформляют Форму 070-ю, через терапевта. В Калининграде в прошлом году стояла - 1000 рублей, Успехов !!!
28.10.2020 10:21 Сообщить модератору
0 Владимир
Спасибо за предупреждение
С уважением, В. К. Вдовин