• Льготные путёвки
  • Онлайн бронирование
  • Свободные места 2022
  • Старт продаж 2023
  • Новости
  • Пенсии
  • Ипотека
slogom.png
Военные Санатории

Как заканчивались места в военных санаториях в 2020

Для того чтобы Вы лучше понимали, в каких санаториях быстрее всего заканчиваются места и в какие месяцы, мы достали из архива таблицы свободных мест прошлого года.

Таблица свободных мест через месяц после старта продаж 2020

 

 

Таблица свободных мест через 50 дней после старта продаж 2020

Скачать таблицу свободных мест в санаториях на 2022 (ссылка ниже)

 


Статья от
26.10.2021
Автор
Администратор
25.10.2021

Комментарии  

+1 Андрей
А есть уверенность в завтрашнем дне??? Мне лично видится, что нет!!! Так как к тому времени надо будет предоставлять кучу малу дополнительных справок для заезда на "отдых"!!! И с посохом выходить пешком в санаторий за несколько месяцев??? Можно ли будет ехать в поезде, автобусе, в такси, лететь в самолёте в период локдауна, эпидемии новых мутированных вирусов не только ковида??? Не для всех, однако!!!
28.10.2021 10:17 Сообщить модератору
+2 Вячеслав
С 1.11.2021 года объявили старт продаж льготных путёвок в санатории МО РФ - ни на почту, ни на телефон нет никакого извещения... Вот и надейся.
27.10.2021 15:10 Сообщить модератору
0 Светлана
Подпишитесь на телеграмм канал mil-ru, там оперативно приходит вся информация)
30.10.2021 00:17 Сообщить модератору
0 ddd
Откуда информация? Наверное, все хотели бы знать. На официальном сайте пока висит "С 30 октября 2020 года 00.00 ч. мск...". И что - если вам сообщат о начале приёма заявлений за сутки, то не успеете подготовится? А сообщение с этого сайта получите гораздо раньше.
27.10.2021 16:05 Сообщить модератору
0 Вячеслав
DDD, нет конечно! В заявлении необходимо поставить дату, подписи, затем идти отсканировать, а с 28.10., то есть сегодня
уже выходные там где я сканирую, и будут выходные аж до 7 ноября. Но вчера ВСЁ успел.
Дату увидел на сайте СКК "Северокавказский" ТАМ всегда о любых изменениях сообщают во время , что называется " По горячим следам", и после прочтения их информации даже вопросов не возникают - всё доступно и понятно. Информацию по санаториям МО всегда беру там, хотя бронирую отдых в других СКК.
28.10.2021 14:33 Сообщить модератору
0 ddd
Вячеслав! Если дома нет принтера - попросить помочь друзей. Если нет и у друзей. то попробовать где-то на стороне. А можно и не выходить из дома сфотографировать заявление на смарфон и перекинуть на компьютер, ноутбук. Вот сфотографировать на камеру ноутбука ещё не пробовал.
28.10.2021 15:06 Сообщить модератору
0 Вячеслав
DDD, иду по накатанному пути, ежегодно - только так!
ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ в 70 лет - НЕ РИСКУЮ! Может отказ вместо путёвки придти.
А сфотографированное вдруг размером не подойдёт, или ёщё что...
30.10.2021 00:55 Сообщить модератору
+2 Игорь Максименко
Сакский санаторий - "не мудрствует лукаво" и на третьи-четвёртые сутки на вашу почту приходит извещение: " на указанный вами период, мест. нет" Я полковник-запаса, получив такой ответ ( третий год подряд), купил коммерческую путёвку (проблема позвоночника) на август, посмотрел на тех, кто "нуждается в лечении" в тёплое время года....... больше вопросов не задаю. Всем Удачи!!
27.10.2021 12:24 Сообщить модератору
+1 Юрий
Здравствуйте, уважаемые модераторы сайта (так правильно?)!
С большим интересом посмотрел на красно-зеленый перелив цветов в представленных таблицах! А нельзя достать из архива табличку, где отмечено через 5-7-10 дней после старта продаж? Если у нас (у них) "падают серверы" некоторых позиций с первых минут продаж, то что мы можем лицезреть через 20 дней, тем более 50? А то, что в таблицах отмечено закрытие продаж путевок в "престижные санатории" только с первых (тем более 20-х) чисел ноября - это большое лукавство (мягко выражаясь)!
26.10.2021 10:33 Сообщить модератору
0 Администратор
Смысла нет, так как многие санатории продали всё в первые дни, но информацию в базу подали только через 15 дней...
27.10.2021 20:18 Сообщить модератору
-1 ddd
Надеюсь, что настоящие администраторы этого сайта разоблачат лже-администратора [так подписавшегося] и заблокируют его по электронному адресу. Есть здесь пара-тройка вечно юрюзжащих и недовольных. А за клевету можно и под суд пойти - поэтому и прикинулся админом. Ещё раз повторю, что санаторий получает из ГВМУ определённое количество льготных и коммерческих путёвок. И не один начальник санатория не продаст льготную путёвке, т.к. будет наказан, вплоть до увольнения. Лже-администратор, не судите по себе.
27.10.2021 21:10 Сообщить модератору
0 ddd
Я не модератор-администратор сайта, но получив 50-75 тысяч заявок, поступающих в первые дни начала приёма заявок, санаторий не в состоянии проанализировать и опубликовать количество свободных мест, так как распределение путёвок не начинается с 9:00 первого дня старта. Даже если будет сообщение о наличии путёвок на какой-то [летний] месяц, то нет никакой гарантии, что на следующий день этот месяц превратится из зелёного в красный. По-моему, получив огромное количество заявок, санаторий на второй-третий-пятый день от начала приёма заявок, не мудрствуя лукаво, по телефону может ответить, что мест больне нет.
26.10.2021 14:32 Сообщить модератору